среда, 28 мая 2014 г.

Немного о путешествии

        Всем привет! Уже полторы недели как мы приехали из небольшого путешествия. Ездили к брату в гости в красивый город Калининград. В последнее время что-то не рукоделится, солнышко пригрело, и я сосвсем расслабилась и забросила блог. Знаю, что некоторые переживают и ждут новых постов.Сегодня я взяла флешку с фотографиями на работу, они сделаны не  с моего фотика. Свои чуть позже выложу. 
         Сегодня покажу немного лебедей из г.Балтийска (Калининградская обл.), маяк - очень мне понравился и чуть-чуть  балтийского моря.





            А это мы посетили ресторан, где варят отличное пиво - муж был в восторге, говорит, почувствовал себя будто в Германии.

      Всю неделю мы посещали музеи, зоопарк и местные достопримечательности, но про них в следующий раз. Ниже немного фото с Куршской косы. Сосны, цветочки, танцующие деревья.




До скорой встречи, друзья! 










7 комментариев :

  1. Наташа, какое прикольное дерево)
    Прогулка классная, захотелось самой там прогулятья)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа,а я думаю куда ты пропала?..фотографии красивые! С возвращением!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа я рада,что ты нашла в себе силы и написала.Только я бы ещё почитала...А как понять танцующие деревья?

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,девочки, что посетили заброшенную страничку). Берег на Куршской косе часто продувается сильными ветрами, поэтому сосны изогнуты, как будто в причудливом танце. Территория, где их больше всего растет так и называется "Танцующий лес". Их очень берегут и огораживают от массы желающих их обнять, так как частые объятия портят кору деревьев.

    ОтветитьУдалить
  5. Наташик с возвращением в бложик! Отдохнуть и попутешествовать это здорово! Мои любимые лебеди-очень красивые! Море таким суровым выглядит. Дерево такое интересное, вот почему оно в бок пошло расти а не в верх, загадка. Мне кажется не ветер тому причина. Ведь ветренных мест множество. Название красивое- танцующий лес!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Несмотря на середину мая, там было прохладно от 12 до 20 градусов тепла, поэтому и море такое запечатлелось). А про деревья ты наверно права,может почва какая-то особенная, что они в пляс идут).

      Удалить
    2. Попробую узнать отчего деревьям так весело:)

      Удалить