суббота, 1 марта 2014 г.

Сиреневые чехлы

    Всем привет! Я сегодня по-быстрому. Так понравилось мне шить разные штучки с вышивкой, что я пристроила еще две миниатюрки вот в такие чехольчики. Их можно использовать для очков или мобильного. Подарю родственникам - маме мужа и его бабушке. 

очечник из ткани 

Моему телефончику слишком свободно в чехле, но можно  положить и что-нибудь другое.
чехол для телефона из  ткани 
      Вышивка мелькала в этом посте.  Размером чехлы примерно 8*15 см.


    Не все мне удавалось сделать гладко, может нужно мастер-классы было почитать. Внутри слой синтепона, который при глажке сутюжился и стал тоненьким.

вышивка маленькая цветы

Неужели зима закончилась? С весною вас, девочки- рукодельницы!

11 комментариев :

  1. Наташа,какие симпотные!от все души сделано!!

    ОтветитьУдалить
  2. Наташечка красота! Как тебя лаванда в плен взяла:)

    ОтветитьУдалить
  3. Наташа, прикольные чехольчики. Лавандовый цвет взял в плен не только тебя)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Юль) Я видела твой сиреневый мешочек - красота).

      Удалить
  4. Классные чехлы! У меня тоже есть маленькие вышитые миниатюрки, все думаю куда пристроить. Мне понравилось как ты сделала)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Ира) Я тоже присматриваю варианты,куда можно маленькую вышивку пристроить). На большие как-то не решаюсь, да и результат в итоге у них один - оформление в картину.

      Удалить
  5. Наталья, вот оно, нашла!!! Однажды увидела эти лавандовые футлярчики, ОЧ понравились, а где видела у кого, птыц - не запомнила. Аж заболела, все обыскала, времени потрачено у-у-у-у, а сегодня... О чудо, вот же оно. Сейчас как нить запишу где находиться))) И в этой же теме была косметичка, если у тебя подскажи где посмотреть, плз.

    ОтветитьУдалить
  6. Наталья, вопрос косметички в сиреневой теме снимаю, нашла у тебя точно, у тебя я и видела эту прелесть, птынц - беру ссылочку на вооружение. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светуль,я рада,что тебе понравилось). Эти чехольчики получаются тками уютными, хочется их в руках держать. Надеюсь, все кому я их подарила, пользуются).

      Удалить