суббота, 31 августа 2013 г.

Панно летне-морское или продолжение истории про коряги.

       Добрый день! Хочу показать, куда я пристроила часть коряг. Все коряги,что я накрасила, в панно сплести у меня не вышло. Какие-то кривые эти палки, а может руки у меня не слишком ловкие). Все, что у меня получалось, это рамка из 4-х палочек. Разглядывая картинки на морскую тему в интернете, наткнулась на блог фотографов injir-atelie, так мне у них понравился дизайн календаря на август, что я решила сшить маяк и птичек для своего панно. Надеюсь мне за это ничего не будет))), тем более на моей родине тоже есть такие чайки и маяк. Вот пара фоток...

                                                            
     Для панно я взяла картонку, обмотала ее хозяйственным шпагатом, наклеила ракушек, пришила аппликацию в виде волн, маяк и птичек. Ракушки продавались в магазине в отделе бусин и всякой мелочи. Маяк, волны и птицы  сшиты из бязи, габардина,проклеены и набиты синтепоном, расшиты мулине, украшены пуговками...Ну хватит болтовни, переходим к разглядыванию моей поделки, над которой я мучалась не один вечер...)))

    
                                                                                      

 




 
                                                                     


   Аппликация сшита из синей ткани , белые волны нарисовала белой акриловой краской в процессе сборки.

    

 Думаю, это еще не окончательный вид...так удобно вешать всякие мелочи на выступающие концы палок, а волны отгибаются и там можно тоже что-нибудь спрятать). Я вас всех читаю и обнимаю, пока!

12 комментариев :

  1. Наташа какая основательная работа! Я всё рассмотрела.Здорово! И волны сшиты,и картон обтянут,и маяк сшить ведь надо.Ну ты молодец! Огромная работа проделана!И коряги удачно использовала

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа панно замечательное! Яркое ,веселое ,жизнерадостное и очень подходит к обоям! Здорово вышло ,сижу любуюсь :) Птички красоточки:))

    ОтветитьУдалить
  3. Супер, Наташа! Вроде все просто, а притягивает взгляд! Молодец!

    ОтветитьУдалить
  4. Мне тоже очень нравится, так жизнеутверждающе, в морском стиле, все очень лаконично, кажется что ничего менять уже и не нужно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна,Ян!Главное вовремя остановиться).

      Удалить
  5. Шикарное панно получилось, Наташа! Настоящее, морское!

    ОтветитьУдалить
  6. Ну наконец-то я пробилась в блог :))))) Долгое время не могла сюда попасть.
    Наталья панно очаровательное и по летнему очень приятное!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо,Оля!Очень рада ,что ты снова с нами в блогомире!

      Удалить