вторник, 7 мая 2013 г.

Вышивка "Тюльпаны" и вязаные курочки.

   Всем привет!Хочу показать маленькую вышивку и поделки,которые нам свекровь подарила на Пасху. Недавно купила я наборчик для вышивания размером 8*8 фирмы ООО "Радиосити". Он мне понравился - вышился за один день,ниток мулине хватило,схема легкая.Купила еще один набор этой фирмы, буду вышивать между куклами,столько всего хочется пошить,хоть на работу бери!   


 Рамочку купила готовую 13*13, вышивка маленькая, а выровнять трудновато было.Может такие маленькие с паспарту нужно оформлять?



На Пасху мама моего мужа подарила нам вот такую вязаную полянку))).Петушок,курочка,цыпленок,два яичка в лукошке и цветочек. Свекровь моя любит вязать в основном вещи,носки там,шарфы,шапки,а недавно начала игрушки вязать, на Новый год всех одарила вязаными змеями,а на Пасху полянками с курочками))).Это наша семейка.



А эту полянку свекровь для моей мамы связала.


Всем рукодельницам удачного дня!

4 комментария :

  1. Какая молодец твоя свекровь! такие замечательные весенние полянки:) Тюльпанчики прелестные ! а с паспарту размер значения не имеет -как кому нравится так и оформляют:)

    ОтветитьУдалить
  2. Наташа ты меня так порадовала,что свекровь тоже вяжет.Обычно наши женщины так заняты огородами,что им уже не до рукоделия.А вышивка мне тоже понравилась.Наташ а может её лучше для обложки оформить,на блокнот например.Ты пишешь,что не хватило размера.А на обложке всё можно подогнать и хватит.Но это только предложение.Я ничего не навязываю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да,Лен,если покопаться,то в каждой женщине живет рукодельница.А с вышивкой подумаю...

      Удалить